• Mehr als 33000 nützliche Bewertungen
  • Mehr als 4000 Besitzer von Wohnungen
  • 15 weitere Zahlungsmethoden
  Vermiete Deine Unterkunft
  +380 44 221-55-11 +7 499 677-62-34 +44 203 769-77-81
skype
Stellen Sie eine Frage
Die Kosten in:
UAH
  • UAH
  • USD
  • EUR
  • PLN
  • RUB
  • CAD
  • BYN
de

Luxury apartment near the railway station, Studio (13911)

72 Zhylianska Street, Centre, Kiev
ID 13911
Frei Nicht verfügbar Verfügbar auf Anfrage
Keine Vorauszahlung
Karte (Stadtzentrum (Khrestschatik Strasse) ~1.40 km
1 gst
    Wählen Sie Daten
    Finden Alternativen

    Beschreibung und Ausrüstung

    Schlüsselattribute

    Wi-Fi Plasma-TV Klimaanlage Satelliten-TV Jacuzzi Lift Waschmaschine Kreditkarten
    • Bruttofläche: 32 sq.m.
    • Minimum Nächte: 1
    • Stock: 4/9
    • Schlafplätze: 4
    • Bathrooms: 1?

    BESCHREIBUNG

    A great option for a family vacation or for a group of 4 people. There are all necessary appliances for living. Convenient transportation. Developed infrastructure. Welcome!

    HAUSREGELN

    1. An identity document is a must.
    2. Check-in after 18-00 is done through the office of the company.
    3. Check-in after 21-00 is of the extra charge in the amount of 50UAH.

    АTTRIBUTE

    Hauptattribute
    Klimaregelung
    Frei Internet
    LCD - Fernseher
    Кabel/ Satelliten-Fernsehen
    Waschmaschine
    Aufzug oder 1-2 Etage
    Kreditkarten sind akzeptiert
    Wohnzimmer
    Klimaanlage
    LCD - Fernseher
    Satellitenfernsehen
    Doppelbett
    Doppelschlafplatzsofa
    Bartheke
    Barstühle
    Couchtisch
    Bilder
    Blumen
    Schrank
    Armchair
    Küche
    Kochherd
    Mikrowellenofen
    Backröhre
    Kühlschrank
    auch:
    Elektrische Teekesessel
    Kochtöpfe und Pfannen
    Teller
    Gläser
    Essbesteck
    Messer
    Kochtäpfe
    Pfanne(n)
    Aufschnittbrett
    Mülleimer
    Tisch
    Cooker hood
    Badezimmer
    Badewanne
    Dusche
    Waschmaschine
    Haartrockner
    Spiegel
    Waschbecken
    Besonderheiten und Annehmlichkeiten der Wohnung
    Internet: drahtloses (Wi-Fi)
    Тerasse/Balkon
    Ausblick auf die Strasse
    Bügeleisen & Bügeltischplatte
    auch:
    Zentrale Heizung
    Boiler
    Türsprechanlage
    Clothes dryer
    Ort
    Sportklub in der Nähe
    Stadion in der Nähe
    Minimarket in der Nähe
    Apotheke ist in der Nähe
    Bank in der Nähe
    Bankomat in der Nähe
    auch:
    Metro in der Nähe
    Omnibusstelle in der Nähe
    Obusstelle in der Nähe
    Restaurant(s)
    Bar(s)
    Nachtklub(s)
    4-Stern Hotel in der Nähe
    Gebäude & Umland
    Eingang vom Hoff
    Aufzug
    auch:
    Historisches Gebäude
    Kombinationsschloss
    Magnetschloß
    Information über Wohnung
    Verrechnungsdokumente
    Hunden sind zugelassen
    auch:
    Kreditkarten sind akzeptiert
    Haustiere sind zugelassen
    Aufräumen jeden 4 Tag
    Information über Rezeption und Leistungen
    Vielsprachiges Personsonal
    Тransportleistungen & Parken
    Transferservice
    Transferservice zum/vom Flughafen
    Transferservice zum/vom Bahnhof
    Kostenloses (nicht bewachtes) Parken
    Automiete mit dem Fahrer
    Nebenleistungen
    Zusätzlicher Schlafplatz (Luftmatratze oder Klappbet) nach der Anfrage
    auch:
    Zusätzliches Aufräumen nach der Anfrage
    Schlussellieferung
    Schlüssel bei Rezeption
    Schlüssel in der Wohnung nach der Anreise
    Detaillierte Informationen
    Wählen Sie Daten
    Finden Alternativen

    Besitzer

    V&V Apartments (Kiew)
    Staff speaks: Русский, Українська, English
    • Erfolgreiche Buchungen ? 98%
    • Bereitstellung von Wohnungen ? 99%
    • Gesamtbuchungen ? 975
    • Wohnungseigentümer ? 18
    • Bewertungen aller Wohnungen ? 240
    Sign in to make reservation faster and save from 1% to 5% right away! Ihr Name Durchsuchen Sie Ihre Reisedaten Ihre Frage Wohnung Senden Sie eine Frage

    Lage

    Wählen Sie Daten
    Finden Alternativen

    Entfernung zu den Sehenswürdigkeiten

    • ~1.06 km
      Bahnhof
    • ~1.33 km
      Olympisch Republikanisch Stadion
    • ~1.37 km
      Arena City
    • ~1.40 km
      Stadtzentrum (Khrestschatik Strasse)
    • ~2.07 km
      Platz der Unabhängigkeit
    • ~3.26 km
      Kontraktova Platz
    • ~3.59 km
      Kiew Busbahnhof
    • ~5.73 km
      Zhuljany Flughafen (IEV)
    • ~6.48 km
      Kiew International Ausstellungszentrum
    • ~6.57 km
      Expozentrum der Ukraine
    • ~8.01 km
      Kiew Expo Plaza
    Weitere Apartments in der Nähe

    Check-in-Datum

    Preise anzeigen für die Höhe der Nächte:

    Promotions und Angebote
      Es gibt keine heisse Vorschläge für diese Vohnung.

      Klicken Sie auf Ihren gewünschten An-und Abreisedaten

      Kosten können je nach der Anzahl der Tage, und die ausgewählten Daten verringert werden

      Mo
      Tu
      We
      Th
      Fr
      Sa
      Su
      Mo
      Tu
      We
      Th
      Fr
      Sa
      Su
      - heute - Verfügbare Termine - Ausgewählte Ihre Reisedaten ein - Die Wohnung ist besetzt

      Bestellangaben

      Studio

      72 Zhylianska Street, Centre, Kiev

      ändern
      Geben Sie das Datum der Ankunft
      Geben Sie das Datum der Abreise
      Gäste:
      1 gst
        Dauer:
        1
        Kosten:
        0 UAH / Nacht
        Gesamt:
        0 UAH 0 UAH
        0 UAH UAH 0

        Beratung
        Wählen Sie Daten
        Finden Alternativen

        Bewertungen Kommentare können nur von denen, die in dieser Wohnung bleiben können gestellt werden

        Zeigen:
        Alle Bewertungen (6)
        • Alle Bewertungen (6)
        • Alleinreisender (1)
        • Gruppe von Freunden (1)
        • Junges Paar (3)
        Bestellen:
        Zuletzt oben
        • Zuletzt oben
        • Zuerst mit einem unteren Schätzwert
        • Erstes Bestbewertete
        • die ersten oben
        Junges Paar 18 Januar, 2017

        Apartment score

        Ergebnis
        10.0
        10 ausnehmend
        Preis 10.0
        Komfort 10.0
        Standort 10.0
        Sauberkeit 10.0
        Bedingungen 10.0
        Personal 10.0
        Photos nicht der Realität entsprechen
        Lovely apartment with character, very near to all facilities and City Center. Wonderful staff and owner.
        • Reason of apartment choice: Andere
        • Purpose of visit: Freizeit
        • I would recommend this apartment: Yes
        Read full review Hide
        29 Dezember, 2016

        Apartment score

        Ergebnis
        10.0
        10 ausnehmend
        Preis 10.0
        Komfort 10.0
        Standort 10.0
        Sauberkeit 10.0
        Bedingungen 10.0
        Personal 10.0
        Photos absolut die gleichen wie in der Realität
        Ich schätzte diese Wohnung auf 10.0
        Read full review Hide
        Gruppe von Freunden 20 Oktober, 2016

        Apartment score

        Ergebnis
        10.0
        10 ausnehmend
        Preis 10.0
        Komfort 10.0
        Standort 10.0
        Sauberkeit 10.0
        Bedingungen 10.0
        Personal 10.0
        Photos sehr wahrscheinlich, wie in der Realität
        Оперативность и хорошая работа менеджеров
        • Reason of apartment choice: Preis
        • Purpose of visit: Business
        • I would recommend this apartment: Yes
        Read full review Hide
        Alle Bewertungen lesen (6)

        Gesamtbewertung Mieter

        8.3 Sehr gutErgebnis von 6 Bewertungen

        Composites Bewertung:

        Preis
        8.3
        Komfort
        8.3
        Standort
        8.3
        Sauberkeit
        7.9
        Bedingungen
        8.3
        Personal
        8.3
        Wohnung Fotos sehr wahrscheinlich, wie in der Realität
        Wählen Sie Daten
        Finden Alternativen

        Wohnung ist nicht für die ausgewählten Daten verfügbar

        Ansicht freie Termine
        Wählen Sie Daten
        Luxury apartment near the railway station, Studio
        72 Zhylianska Street, Centre, Kiev Karte (Stadtzentrum (Khrestschatik Strasse) ~1.40 km
        ID 13911 Frei Nicht verfügbar Verfügbar auf Anfrage ohne Vorauszahlung

        Ähnliche Wohnungen

        Konsultation ?Fragen und Antworten
        Fragen und Antworten
        Lesen Sie alle Fragen und Antworten