• Maggiori 36000 recensioni utili
  • Maggiori 4100 proprietari di appartamenti
  • Maggiori 15 metodi di pagamento
  Aggiungi un appartamento
  +380 44 221-55-11 +7 499 677-62-34 +44 203 769-77-81
skype
Fai una domanda
Costo:
UAH
  • UAH
  • USD
  • EUR
  • PLN
  • RUB
  • CAD
  • BYN
it

Apartment near the railway academy, Una Camera (65180)

38 Moskovskyi Avenue, Center, Kharkov
ID 65180
Disponibile Non disponibile Disponibile Su richiesta
Nessun pagamento anticipato
Mappa (Centro Città (Svobody Sq) ~1.96 km)
1 per
    Seleziona le date
    Trova alternativa

    Descrizione e attrezzature

    Attributi di base

    Wi-Fi Plasma TV Condizionata TV satellitare Jacuzzi Ascensore Lavatrice Carte di Credito
    • Superficie totale: 52 mq
    • Minimo notti: 1
    • Piano: 3/6
    • Posti letto: 6
    • Bathrooms: 1?

    DESCRIZIONE

    Apartment is located on 38 Moskovskyi avenue. Near there are Ploscha Povstannya and Prospekt Haharina metro stations, shops, supermarket, fitness center, cafe and much more. The apartment has 3 double sofa, a large wardrobe, a dressing table with a mirror, a kitchen table and chairs, kitchen furniture, TV, iron, hair dryer, washing machine, microwave oven, electric kettle. There are cable TV and Internet. Joint bathroom. Clean towels and bed linen.
    For travel provide reporting documents.

    REGOLE DELLA CASA

    We offer a discount, depending on the number of people and armored days.
    Check-in: 13:00.
    Check-out: 12:00.
    You can settle down and out at other times by appointment.

    COMFORTS

    Principali Servizi
    Aria condizionata
    Internet Gratuito
    TV via Cavo/Satellitare
    Lavatrice
    Soggiorno
    Aria Condizionata
    Impianto TV
    Porta TV
    TV via cavo
    Divano letto per 2 persone
    Divano
    Scrivania
    Camera da letto
    Letto matrimoniale
    Guardaroba
    Specchio
    Tavolino in camera da letto
    Cucina
    Fornello combinato
    Microonde
    Forno
    Frigorifero
    Ed anche:
    Bollitore elettrico
    Stoviglie
    Piatti
    Bicchieri
    Utensili
    Coltelli
    Pentole
    Tegame
    Saliera e Pepiera
    Tagliere
    Spatola e Cucchiaio
    Presine
    Portarifiuti per cucina
    Tavolo da Pranzo
    Cappa
    Bagno
    Mezza Vasca
    Doccia
    Lavatrice
    Specchio
    Lavandino
    Dotazioni Appartamento e Caratteristiche
    Accesso Internet: Wireless
    Terrazza/Balcone
    Vista sulla strada
    Ed anche:
    Riscaldamento centralizzato
    Essiccatore
    Posizione
    Palestra nelle vicinanze
    Mini-market nelle vicinanze
    Negozio di alimentari vicino
    Banca vicina
    Bancomat vicino
    Ed anche:
    Fermata dell'autobus nelle vicinanze
    Parco
    Ristorante(i)
    Bar(s)
    Edificio e Circondario
    Ingresso dal cortile
    Ed anche:
    Chiusura a codice
    Caratteristiche Gestione Appartamento
    Documenti Contabilità
    Ed anche:
    Pulizie ogni 4 giorni
    Informazioni Reception e Caratteristiche
    Lo staff parla solamente Russo (No Staff che parla Inglese)
    Servizi di Trasporto e Parcheggio
    Parcheggio Libero (non sorvegliato)
    Servizi Aggiuntivi
    Servizio di pulizia su richiesta
    Consegna chiavi
    Nell'appartamento, all'arrivo
    Dettagli
    Seleziona le date
    Trova alternativa

    Proprietario

    PP Musienko I. (Charkiv)
    • posizionamento di successo ? 100%
    • Appartamenti fornire ? 100%
    • Totale posizionamenti ? 5
    • Appartamenti proprietario ? 8
    • Recensioni di tutti gli appartamenti ? 3
    Sign in to make reservation faster and save from 1% to 5% right away! Il tuo nome Di interesse per la data del soggiorno La tua domanda Appartamento Fai una domanda

    Localizzazione

    Seleziona le date
    Trova alternativa

    Distanza attrazioni

    • ~1.15 km
      Stazione Autobus
    • ~1.16 km
      Academic Gallery
    • ~1.19 km
      Metalist Stadium
    • ~1.26 km
      The Architect Square
    • ~1.39 km
      Organ Hall
    • ~1.46 km
      Pokrovsky monastery
    • ~1.57 km
      Lysenka Opera and Ballet Theatre
    • ~1.96 km
      Centro Città (Svobody Sq)
    • ~2.17 km
      Shevchenko Park
    • ~3.12 km
      Stazione Ferroviaria
    • ~3.37 km
      Children Railway
    Vedere più appartamenti vicino

    Check-in

    Mostra prezzi per l'importo di notti:

    Offerte Speciali
      Nessuna offerta per l'appartamento.

      Clicca su le date di arrivo e di partenza desiderati

      Costo può essere ridotto a seconda del numero di giorni e le date selezionate

      Mo
      Tu
      We
      Th
      Fr
      Sa
      Su
      Mo
      Tu
      We
      Th
      Fr
      Sa
      Su
      - Oggi - Date disponibili - Date selezionate del tuo soggiorno - Appartamento occupato

      Dettagli dell'ordine

      Una Camera

      38 Moskovskyi Avenue, Center, Kharkov

      Cambia
      Specificare la data di arrivo
      Specificare la data di partenza
      Ospiti:
      1 per
        Durata:
        1
        Costo:
        0 UAH / notte
        Total:
        0 UAH 0 UAH
        0 UAH UAH 0

        Consultazione
        Seleziona le date
        Trova alternativa

        Recensioni Recensioni può essere eseguito solo da coloro che hanno soggiornato in questo appartamento

        Mostra:
        Tutte le recensioni (1)
        • Tutte le recensioni (1)
        • Comitiva (1)
        Ordine:
        Recenti in alto
        • Recenti in alto
        • Punteggio basso prima
        • Punteggio più alto prima
        • Prima in cima
        Comitiva 14 Marzo, 2017

        Apartment score

        valutazione
        3.8
        3.8 Scarso
        Prezzo 2.5
        Comodità 2.5
        Posizione 7.5
        Pulizia 2.5
        Condizioni 2.5
        Personale 5.0
        Photos non corrispondono alla realtà
        Квартира убитая и не соответствует фото. Не стали там останавливаться и срочно искали замену
        • Reason of apartment choice: Luogo
        • Purpose of visit: Turismo
        • I would recommend this apartment: No
        Read full review Hide
        Leggi tutte le recensioni (1)

        Inquilini valutazione complessiva

        3.8 ScarsoSulla base di 1 recensione

        Compositi valutazione:

        Prezzo
        2.5
        Comodità
        2.5
        Pulizia
        2.5
        Condizioni
        2.5
        Personale
        5
        Posizione
        7.5
        Foto appartamento non corrispondono alla realtà
        Seleziona le date
        Trova alternativa

        Appartamento non è disponibile per le date selezionate

        Le date disponibili
        Seleziona le date
        Apartment near the railway academy, Una Camera
        38 Moskovskyi Avenue, Center, Kharkov Mappa (Centro Città (Svobody Sq) ~1.96 km
        ID 65180 Disponibile Non disponibile Disponibile Su richiesta senza pagamento anticipato

        Appartamenti simili

        Consultazione ?Domande e risposte
        Domande e risposte
        Leggi tutte le domande e risposte