• Maggiori 33000 recensioni utili
  • Maggiori 4000 proprietari di appartamenti
  • Maggiori 15 metodi di pagamento
  Aggiungi un appartamento
  +380 44 221-55-11 +7 499 677-62-34 +44 203 769-77-81
skype
Fai una domanda
Costo:
UAH
  • UAH
  • USD
  • EUR
  • PLN
  • RUB
  • CAD
  • BYN
it

Apartment near to railway station, Monolocale (56281)

34 Vasylia Lypkivskoho Street, Solomianka, Kiev
ID 56281
Disponibile Non disponibile Disponibile Su richiesta
Nessun pagamento anticipato
Mappa (Centro Città (Khreschatyk Str) ~3.20 km
1 per
    Seleziona le date
    Trova alternativa

    Descrizione e attrezzature

    Attributi di base

    Wi-Fi Plasma TV Condizionata TV satellitare Jacuzzi Ascensore Lavatrice Carte di Credito
    • Superficie totale: 40 mq
    • Minimo notti: 1
    • Piano: 11/16
    • Posti letto: 2
    • Bathrooms: 1?

    DESCRIZIONE

    Cozy, clean, nice studio apartment is located in 5 minutes walk from the railway station on Vasilya Lipkivskoho street (Uritskoho). There is a parking lot. There are Ultramarin, Velyka Kishenya stores, Simpatik, cinema, bars, restaurants and entertainment, Amosova's institute, Solomyanska square nearby. Centre is located in 10-15 minutes walk. The apartment has a new double bed with an orthopedic mattress, sofa, all necessary bedding, hairdryer, iron, ironing board, kitchen appliances, dishwasher, under-floor heating, air conditioning. There is WI-FI Internet access.

    COMFORTS

    Principali Servizi
    Aria condizionata
    Internet Gratuito
    TV schermo piatto
    TV via Cavo/Satellitare
    Lavatrice
    Ascensore o 1-2 piano
    Soggiorno
    Aria Condizionata
    TV a schermo piatto
    TV via cavo
    Letto matrimoniale
    Guardaroba
    Specchio
    Cucina
    Fornello combinato
    Microonde
    Forno
    Frigorifero
    Ed anche:
    Bollitore elettrico
    Stoviglie
    Piatti
    Bicchieri
    Utensili
    Coltelli
    Pentole
    Tegame
    Saliera e Pepiera
    Apribottiglie
    Tagliere
    Spatola e Cucchiaio
    Presine
    Portarifiuti per cucina
    Lavastoviglie
    Lavatrice
    Tavolo da Pranzo
    Cappa
    Bagno
    Vasca da bagno
    Doccia
    Asciugacapelli
    Specchio
    Lavandino
    Dotazioni Appartamento e Caratteristiche
    Accesso Internet: Wireless
    Vista sulla strada
    Ferro e asse da stiro
    Ed anche:
    Riscaldamento centralizzato
    Scalda acqua
    Essiccatore
    Posizione
    Palestra nelle vicinanze
    Stadio nelle vicinanze
    Mini-market nelle vicinanze
    Negozio di alimentari vicino
    Banca vicina
    Bancomat vicino
    Ed anche:
    Stazione metro nelle vicinanze
    Fermata dell'autobus nelle vicinanze
    Navetta nelle vicinanze
    Parco
    Ristorante(i)
    Bar(s)
    Locale(i) Notturno(i)
    Edificio e Circondario
    Ingresso dal cortile
    Ascensore
    Ed anche:
    Portiere
    Caratteristiche Gestione Appartamento
    Documenti Contabilità
    Informazioni Reception e Caratteristiche
    Lo staff parla solamente Russo (No Staff che parla Inglese)
    Servizi di Trasporto e Parcheggio
    Servizio trasferimenti
    Servizio trasferimento da/per aeroporto
    Servizio trasferimento da/per stazione ferroviaria
    Servizi Aggiuntivi
    Servizio di pulizia su richiesta
    Consegna chiavi
    Nell'appartamento, all'arrivo
    Dettagli
    Seleziona le date
    Trova alternativa

    Proprietario

    Mariya (Kiev)
    • posizionamento di successo ? 100%
    • Appartamenti fornire ? 75%
    • Totale posizionamenti ? 6
    • Appartamenti proprietario ? 3
    • Recensioni di tutti gli appartamenti ? 0
    Sign in to make reservation faster and save from 1% to 5% right away! Il tuo nome Di interesse per la data del soggiorno La tua domanda Appartamento Fai una domanda

    Localizzazione

    Seleziona le date
    Trova alternativa

    Distanza attrazioni

    • ~1.07 km
      Stazione Ferroviaria
    • ~3.07 km
      Stadio Olimpico
    • ~3.18 km
      Complesso di Intrattenimento Arena City
    • ~3.20 km
      Centro Città (Khreschatyk Str)
    • ~3.75 km
      Piazza Indipendenza
    • ~4.09 km
      Aeroporto Kiev Zhuliany (IEV)
    • ~4.19 km
      Stazione Autobus Kiev
    • ~4.49 km
      Kontraktova Square
    • ~5.88 km
      Expocenter Ucraina
    • ~6.77 km
      Kiev Expo Plaza
    • ~8.29 km
      Centro Espositivo Internazionale di Kiev
    Vedere più appartamenti vicino

    Check-in

    Mostra prezzi per l'importo di notti:

    Offerte Speciali
      Nessuna offerta per l'appartamento.

      Clicca su le date di arrivo e di partenza desiderati

      Costo può essere ridotto a seconda del numero di giorni e le date selezionate

      Mo
      Tu
      We
      Th
      Fr
      Sa
      Su
      Mo
      Tu
      We
      Th
      Fr
      Sa
      Su
      - Oggi - Date disponibili - Date selezionate del tuo soggiorno - Appartamento occupato

      Dettagli dell'ordine

      Monolocale

      34 Vasylia Lypkivskoho Street, Solomianka, Kiev

      Cambia
      Specificare la data di arrivo
      Specificare la data di partenza
      Ospiti:
      1 per
        Durata:
        1
        Costo:
        0 UAH / notte
        Total:
        0 UAH 0 UAH
        0 UAH UAH 0

        Consultazione
        Seleziona le date
        Trova alternativa

        Non ci sono recensione per questo appartamento

        Seleziona le date
        Trova alternativa

        Appartamento non è disponibile per le date selezionate

        Le date disponibili
        Seleziona le date
        Apartment near to railway station, Monolocale
        34 Vasylia Lypkivskoho Street, Solomianka, Kiev Mappa (Centro Città (Khreschatyk Str) ~3.20 km
        ID 56281 Disponibile Non disponibile Disponibile Su richiesta senza pagamento anticipato

        Appartamenti simili

        Consultazione ?Domande e risposte
        Domande e risposte
        Leggi tutte le domande e risposte