Блог Dobovo

Про наш офис Dobovo.com

Я тут обнаружила, что еще не рассказывала про наш чудесный офис dobovo.com, нашу волшебную штаб квартиру на Бассейной. Во-первых мы есть на форсквере и у нас можно чекиниться. Во-вторых, я когда-то взяла фотоаппарат и сфотографировала все, что мне так сильно нравится в месте, куда я прихожу каждый день, чтобы творить, креативить и иногда чудить.

Начнем с того, что у нас есть стеклянная стена, а на стене есть плакат. На плакате нарисовано dobovo.com,  как его вижу и умею рисовать я. Тут есть три основных составляющих – клиент, владелец и Dobovo, а так же множество мелких деталей, с которыми нужно уметь работать менеджеру, чтобы приносить миру и трем составляющим счастье и радость: ведь это наша главная задача.

 Еще у нас есть красивые картинки на стенах. Для особо вредных клиентов-перфекционистов мы придумали специальную пытку. Одна из картин немного смещается и мучает чувство прекрасного любого, кто на нее посмотрит.

 

Одним из самых удивительных правил в нашем офисе является правило про порядок расстановки стульев: черный-белый-черный-белый. Занимательно, что непонятно каким образом, они вечно путаются. Но стулья у нас красивые, а это главное.

 А вот в кабинет начальства, например, так просто не зайдешь. Табличка заставит несколько раз подумать, точно ли следует врываться средь рабочего дня, чтобы похвастаться, что твоему посту в корпоративном блоге поставили три новых лайка. Но если с печеньками или шоколоданькой, то можно. Если осторожно.

 Вообще, у нас в офисе светло, красиво и всегда уютно. По вечерам из окна можно смотреть, как солнце садится где-то в районе Республиканского стадиона, днем можно поливать цветы, утром пить кофе, наблюдая за потоком машин и людей, которые спешат и бегут по своим делам. Можно приносить цветы и ставить их в вазочку, можно слушать музыку. Можно работать много и усердно, для разнообразия.

А напоследок, у нас есть конфетки и все могут взять по одной, две или семнадцать штук на дорожку.