Март пока не очень похож на настоящую весну, в Киеве все еще холодно, по этому мы решили посмотреть, куда можно пойти в ближайший месяц в Киеве. Если не знаете, что делать, предлагаем Вашему вниманию афишу-обзор ближайших событий на март месяц. Список составляли, исходя из собственных предпочтений, что-то вроде: и Вам того же.
1. Рекомендуем посетить Арт-клуб 44 в один из их вечеров кино. Показывают отличное старое доброе. Фильмы из разряда “уже видел, но с удовольствием посмотрю еще раз”. В этом месяце будут Бернардо Бертолуччи, Вуди Аллен и Тарантино. Стоит заглянуть.
2. Из чего поновее в марте обязательны к просмотру “Отверженные”, “Хичкок” и уже ставшей неплохой традицией новый/очередной “Крепкий Орешек”. Заценить Брюса Уиллиса, который судя по всему продал душу дьяволу (чтоб мы так выглядели в его-то возрасте) можно будет в любом кинотеатре.
3. Для любителей образовательно-культурного времяпровождения в Музее Варвары и Богдана Ханенко будет проходить выставка Восточного Искусства. Еще с детства запомнила этот музей, как очень приятный. Интерактива мало, но толк будет.
4. Для всех гиков, нердов, хипстеров и прочих любителей заморочиться в ресторане IQ проходит выставка-продажа головоломок. Данное место обязательно к посещению в марте, пока холодно можно греться чаем и проходить тест на уровень IQ.
5. Если Вам поручат присмотреть за младшим поколением (братьями-сестрами, племянниками, кузинами и кузенами), проведите время с пользой. Закрывая зимний сезон, в марте можно будет сходить на “Цирк на льду с 3D эфектами”. На кой им тридэ понадобилось не ясно, ведь цирк на льду сам по себе радостный праздник, но все же, почему бы и нет.
6. Хотя бы один-два трека Кейко Матсуи есть в плейлисте у каждого, от моей мамы до программистов dobovo.com. 19 марта во Дворце Украины будет ее концерт. Имеет смысл сходить.
7. А вот на 23 марта на концерт Константина Никольского я пойду вместе с папой. Этот музыкант в свое время задавал стиль музыке, а если Вы не знаете хотя бы пару первых строчек из “Музыканта”, то собирайте портфель, Вам завтра в школу.
8. Так же рекомендуем обратить внимание на вечеринки, которые будут проходить в Арт-
пространстве Мын, они частенько проводят стоящие действа в Малой Опере. Там – отлично.
Вот такие вот штуки можно поделать в Марте. Если чего еще знаете, пишите, нам тоже скучно 🙂