• Mehr als 16000 nützliche Bewertungen
  • Mehr als 3700 Besitzer von Wohnungen
  • 15 weitere Zahlungsmethoden
  Vermiete Deine Unterkunft
  +380 44 221-55-11 +7 499 677-62-34 +44 203 769-77-81
skype
Stellen Sie eine Frage
Die Kosten in:
UAH
  • UAH
  • USD
  • EUR
  • PLN
  • RUB
  • CAD
  • BYN
de

Aparment near the railway station, Studio (25378)

42 Ryleeva Street, Pivdennyi vokzal, Kharkiv
ID 25378
Frei Nicht verfügbar Verfügbar auf Anfrage
Keine Vorauszahlung
Karte (Stadtzentrum (Swobody Platz) ~3.09 km)
1 gst
    Wählen Sie Daten
    Finden Alternativen

    Beschreibung und Ausrüstung

    Schlüsselattribute

    Wi-Fi Plasma-TV Klimaanlage Satelliten-TV Jacuzzi Lift Waschmaschine Kreditkarten
    • Bruttofläche: 24 sq.m.
    • Minimum Nächte: 1
    • Stock: 1/4
    • Schlafplätze: 3
    • Bathrooms: 1?

    BESCHREIBUNG

    Apartment near Pivdennyi railway station - 3 minutes walk. The center is located in 5 minutes walk. There is renovation of 2014. It is cozy and stylish apartment. There are double bed with orthopedic mattress, all the furniture, all new kitchen and bedding accessories, TV, air conditioning. There are a parking, supermarket ATB. There is good transport interchange. This apartment is a good choice for romantic meetings and for the stay of students or travel. We provide reporting documents.

    АTTRIBUTE

    Hauptattribute
    Klimaregelung
    Frei Internet
    Кabel/ Satelliten-Fernsehen
    Aufzug oder 1-2 Etage
    Kreditkarten sind akzeptiert
    Wohnzimmer
    Klimaanlage
    Fernseher
    Fernsehtisch
    Kabelfernsehen
    Doppelbett
    Schrank
    Spiegel
    Küche
    Mikrowellenofen
    Kühlschrank
    auch:
    Elektrische Teekesessel
    Kochtöpfe und Pfannen
    Badezimmer
    Badewanne
    Dusche
    Haartrockner
    Spiegel
    Waschbecken
    Besonderheiten und Annehmlichkeiten der Wohnung
    Internet: drahtloses (Wi-Fi)
    Ausblick auf die Strasse
    auch:
    Zentrale Heizung
    Ort
    Apotheke ist in der Nähe
    Bank in der Nähe
    Bankomat in der Nähe
    auch:
    Metro in der Nähe
    Omnibusstelle in der Nähe
    Strand (10-20 Minuten zu Fuß)
    Restaurant(s)
    Nachtklub(s)
    5-Stern Hotel in der Nähe
    Gebäude & Umland
    Eingang vom Hoff
    Information über Wohnung
    Verrechnungsdokumente
    auch:
    Kreditkarten sind akzeptiert
    Kein Aufräumen zugestanden
    Information über Rezeption und Leistungen
    Nur russischsprachiges Personal (kein englischsprachiges Personal)
    Тransportleistungen & Parken
    Kostenloses (nicht bewachtes) Parken
    Nebenleistungen
    Zusätzliche Bettwäsche und Handtücher nach der Anfrage
    Zusätzliches Aufräumen nach der Anfrage
    Schlussellieferung
    Schlüssel in der Wohnung nach der Anreise
    Detaillierte Informationen
    Wählen Sie Daten
    Finden Alternativen

    Besitzer

    Syapin (Kharkow)
    • Erfolgreiche Buchungen ? 100%
    • Bereitstellung von Wohnungen ? 100%
    • Gesamtbuchungen ? 26
    • Wohnungseigentümer ? 8
    • Bewertungen aller Wohnungen ? 11
    Sign in to make reservation faster and save from 1% to 5% right away! Ihr Name Durchsuchen Sie Ihre Reisedaten Ihre Frage Wohnung Senden Sie eine Frage

    Lage

    Wählen Sie Daten
    Finden Alternativen

    Entfernung zu den Sehenswürdigkeiten

    • ~0.47 km
      Bahnhof
    • ~2.19 km
      Pokrovsky monastery
    • ~2.21 km
      Organ Hall
    • ~2.48 km
      Shevchenko Park
    • ~2.59 km
      Lysenka Opera and Ballet Theatre
    • ~3.06 km
      The Architect Square
    • ~3.09 km
      Stadtzentrum (Swobody Platz)
    • ~3.48 km
      Busbahnhof
    • ~3.49 km
      Academic Gallery
    • ~4.30 km
      Metalist Stadium
    • ~4.88 km
      Children Railway
    Weitere Apartments in der Nähe

    Check-in-Datum

    Preise anzeigen für die Höhe der Nächte:

    Promotions und Angebote
      Es gibt keine heisse Vorschläge für diese Vohnung.

      Klicken Sie auf Ihren gewünschten An-und Abreisedaten

      Kosten können je nach der Anzahl der Tage, und die ausgewählten Daten verringert werden

      Mo
      Tu
      We
      Th
      Fr
      Sa
      Su
      Mo
      Tu
      We
      Th
      Fr
      Sa
      Su
      - heute - Verfügbare Termine - Ausgewählte Ihre Reisedaten ein - Die Wohnung ist besetzt

      Bestellangaben

      Studio

      42 Ryleeva Street, Pivdennyi vokzal, Kharkiv

      ändern
      Geben Sie das Datum der Ankunft
      Geben Sie das Datum der Abreise
      Gäste:
      1 gst
        Dauer:
        1
        Kosten:
        0 UAH / Nacht
        Gesamt:
        0 UAH 0 UAH
        0 UAH UAH 0

        Beratung
        Wählen Sie Daten
        Finden Alternativen

        Bewertungen Kommentare können nur von denen, die in dieser Wohnung bleiben können gestellt werden

        Zeigen:
        Alle Bewertungen (2)
        • Alle Bewertungen (2)
        • Alleinreisender (1)
        • Junges Paar (1)
        Bestellen:
        Zuletzt oben
        • Zuletzt oben
        • Zuerst mit einem unteren Schätzwert
        • Erstes Bestbewertete
        • die ersten oben
        Alleinreisender 11 Dezember, 2016

        Apartment score

        Ergebnis
        8.3
        8.3 Sehr gut
        Preis 7.5
        Komfort 7.5
        Standort 7.5
        Sauberkeit 7.5
        Bedingungen 10.0
        Personal 10.0
        Photos absolut die gleichen wie in der Realität
        Staff is helpful. The apartment is near to the center. it was clean and warm. Персонал полезно . Квартира находится недалеко от центра . это был чистый и теплый .
        The water smells dirty, then getting normal.water drainage choke up in the shower. that is why water is streaming slowly.Вода пахнет грязной, а затем получить нормальный.водоотведение заглушают в душе, поэтому вода медленно потокового. sometimes you can feel a vibration, because it is near to railway station.Иногда вы можете чувствовать вибрацию, потому что он находится рядом с железнодорожной станции
        • Reason of apartment choice: Lage
        • Purpose of visit: Tourismus
        • I would recommend this apartment: Yes
        Read full review Hide
        Junges Paar 17 November, 2016

        Apartment score

        Ergebnis
        4.6
        4.6 enttäuschend
        Preis 5.0
        Komfort 5.0
        Standort 7.5
        Sauberkeit 2.5
        Bedingungen 5.0
        Personal 2.5
        Photos sehr wahrscheinlich, wie in der Realität
        расположение
        то что нам на 2 персон оставили комплект полотенец для одного!При этом хозяин ответил "Что по ГОСТу я выдаю 1 полотенце большое,одно маленькое!" мы были в шоке ! И очень грязно в квартире !
        • Reason of apartment choice: Lage
        • Purpose of visit: Freizeit
        • I would recommend this apartment: No
        Read full review Hide
        Alle Bewertungen lesen (2)

        Gesamtbewertung Mieter

        6.5 angenehmErgebnis von 2 Bewertungen

        Composites Bewertung:

        Sauberkeit
        5
        Preis
        6.3
        Komfort
        6.3
        Personal
        6.3
        Standort
        7.5
        Bedingungen
        7.5
        Wohnung Fotos absolut die gleichen wie in der Realität
        Wählen Sie Daten
        Finden Alternativen

        Wohnung ist nicht für die ausgewählten Daten verfügbar

        Ansicht freie Termine
        Wählen Sie Daten
        Aparment near the railway station, Studio
        42 Ryleeva Street, Pivdennyi vokzal, Kharkiv Karte (Stadtzentrum (Swobody Platz) ~3.09 km
        ID 25378 Frei Nicht verfügbar Verfügbar auf Anfrage ohne Vorauszahlung

        Ähnliche Wohnungen

        Konsultation ?Fragen und Antworten
        Fragen und Antworten
        Lesen Sie alle Fragen und Antworten