• Maggiori 37000 recensioni utili
  • Maggiori 4100 proprietari di appartamenti
  • Maggiori 15 metodi di pagamento
  Aggiungi un appartamento
  +380 44 221-55-11 +7 499 677-62-34 +44 203 769-77-81
skype
Fai una domanda
Costo:
UAH
  • UAH
  • USD
  • EUR
  • PLN
  • RUB
  • CAD
  • BYN
it

Aparment near the railway station, Monolocale (25378)

42 Ryleeva Street, Pivdennyi vokzal, Kharkiv
ID 25378
Disponibile Non disponibile Disponibile Su richiesta
Nessun pagamento anticipato
Mappa (Centro Città (Svobody Sq) ~3.09 km)
1 per
    Seleziona le date
    Trova alternativa

    Descrizione e attrezzature

    Attributi di base

    Wi-Fi Plasma TV Condizionata TV satellitare Jacuzzi Ascensore Lavatrice Carte di Credito
    • Superficie totale: 24 mq
    • Minimo notti: 1
    • Piano: 1/4
    • Posti letto: 3
    • Bathrooms: 1?

    DESCRIZIONE

    Apartment near Pivdennyi railway station - 3 minutes walk. The center is located in 5 minutes walk. There is renovation of 2014. It is cozy and stylish apartment. There are double bed with orthopedic mattress, all the furniture, all new kitchen and bedding accessories, TV, air conditioning. There are a parking, supermarket ATB. There is good transport interchange. This apartment is a good choice for romantic meetings and for the stay of students or travel. We provide reporting documents.

    COMFORTS

    Principali Servizi
    Aria condizionata
    Internet Gratuito
    TV via Cavo/Satellitare
    Ascensore o 1-2 piano
    Carte di credito accettate
    Soggiorno
    Aria Condizionata
    Impianto TV
    Porta TV
    TV via cavo
    Letto king-size
    Guardaroba
    Specchio
    Cucina
    Microonde
    Frigorifero
    Ed anche:
    Bollitore elettrico
    Stoviglie
    Bagno
    Vasca da bagno
    Doccia
    Asciugacapelli
    Specchio
    Lavandino
    Dotazioni Appartamento e Caratteristiche
    Accesso Internet: Wireless
    Vista sulla strada
    Ed anche:
    Riscaldamento centralizzato
    Posizione
    Negozio di alimentari vicino
    Banca vicina
    Bancomat vicino
    Ed anche:
    Stazione metro nelle vicinanze
    Fermata dell'autobus nelle vicinanze
    Spiaggia (10-20 minuti a piedi)
    Ristorante(i)
    Locale(i) Notturno(i)
    Hotel 5-stelle nelle vicinanze
    Edificio e Circondario
    Ingresso dal cortile
    Caratteristiche Gestione Appartamento
    Documenti Contabilità
    Ed anche:
    Carta di Credito Accettata
    Pulizie non incluse
    Informazioni Reception e Caratteristiche
    Lo staff parla solamente Russo (No Staff che parla Inglese)
    Servizi di Trasporto e Parcheggio
    Parcheggio Libero (non sorvegliato)
    Servizi Aggiuntivi
    Lenzuola e asciugamani extra disponibili su richiesta
    Servizio di pulizia su richiesta
    Consegna chiavi
    Nell'appartamento, all'arrivo
    Dettagli
    Seleziona le date
    Trova alternativa

    Proprietario

    Syapin (Charkiv)
    • posizionamento di successo ? 100%
    • Appartamenti fornire ? 100%
    • Totale posizionamenti ? 26
    • Appartamenti proprietario ? 8
    • Recensioni di tutti gli appartamenti ? 12
    Sign in to make reservation faster and save from 1% to 5% right away! Il tuo nome Di interesse per la data del soggiorno La tua domanda Appartamento Fai una domanda

    Localizzazione

    Seleziona le date
    Trova alternativa

    Distanza attrazioni

    • ~0.47 km
      Stazione Ferroviaria
    • ~2.19 km
      Pokrovsky monastery
    • ~2.21 km
      Organ Hall
    • ~2.48 km
      Shevchenko Park
    • ~2.59 km
      Lysenka Opera and Ballet Theatre
    • ~3.06 km
      The Architect Square
    • ~3.09 km
      Centro Città (Svobody Sq)
    • ~3.48 km
      Stazione Autobus
    • ~3.49 km
      Academic Gallery
    • ~4.30 km
      Metalist Stadium
    • ~4.88 km
      Children Railway
    Vedere più appartamenti vicino

    Check-in

    Mostra prezzi per l'importo di notti:

    Offerte Speciali
      Nessuna offerta per l'appartamento.

      Clicca su le date di arrivo e di partenza desiderati

      Costo può essere ridotto a seconda del numero di giorni e le date selezionate

      Mo
      Tu
      We
      Th
      Fr
      Sa
      Su
      Mo
      Tu
      We
      Th
      Fr
      Sa
      Su
      - Oggi - Date disponibili - Date selezionate del tuo soggiorno - Appartamento occupato

      Dettagli dell'ordine

      Monolocale

      42 Ryleeva Street, Pivdennyi vokzal, Kharkiv

      Cambia
      Specificare la data di arrivo
      Specificare la data di partenza
      Ospiti:
      1 per
        Durata:
        1
        Costo:
        0 UAH / notte
        Total:
        0 UAH 0 UAH
        0 UAH UAH 0

        Consultazione
        Seleziona le date
        Trova alternativa

        Recensioni Recensioni può essere eseguito solo da coloro che hanno soggiornato in questo appartamento

        Mostra:
        Tutte le recensioni (2)
        • Tutte le recensioni (2)
        • Viaggiatore singolo (1)
        • Giovane coppia (1)
        Ordine:
        Recenti in alto
        • Recenti in alto
        • Punteggio basso prima
        • Punteggio più alto prima
        • Prima in cima
        Viaggiatore singolo 11 Dicembre, 2016

        Apartment score

        valutazione
        8.3
        8.3 Molto Buono
        Prezzo 7.5
        Comodità 7.5
        Posizione 7.5
        Pulizia 7.5
        Condizioni 10.0
        Personale 10.0
        Photos completamente lo stesso come nella realtà
        Staff is helpful. The apartment is near to the center. it was clean and warm. Персонал полезно . Квартира находится недалеко от центра . это был чистый и теплый .
        The water smells dirty, then getting normal.water drainage choke up in the shower. that is why water is streaming slowly.Вода пахнет грязной, а затем получить нормальный.водоотведение заглушают в душе, поэтому вода медленно потокового. sometimes you can feel a vibration, because it is near to railway station.Иногда вы можете чувствовать вибрацию, потому что он находится рядом с железнодорожной станции
        • Reason of apartment choice: Luogo
        • Purpose of visit: Turismo
        • I would recommend this apartment: Yes
        Read full review Hide
        Giovane coppia 17 Novembre, 2016

        Apartment score

        valutazione
        4.6
        4.6 Insoddisfacente
        Prezzo 5.0
        Comodità 5.0
        Posizione 7.5
        Pulizia 2.5
        Condizioni 5.0
        Personale 2.5
        Photos molto probabile che, come nella realtà
        расположение
        то что нам на 2 персон оставили комплект полотенец для одного!При этом хозяин ответил "Что по ГОСТу я выдаю 1 полотенце большое,одно маленькое!" мы были в шоке ! И очень грязно в квартире !
        • Reason of apartment choice: Luogo
        • Purpose of visit: Piacere
        • I would recommend this apartment: No
        Read full review Hide
        Leggi tutte le recensioni (2)

        Inquilini valutazione complessiva

        6.5 SoddisfacenteSulla base di 2 recensioni

        Compositi valutazione:

        Pulizia
        5
        Prezzo
        6.3
        Comodità
        6.3
        Personale
        6.3
        Posizione
        7.5
        Condizioni
        7.5
        Foto appartamento completamente lo stesso come nella realtà
        Seleziona le date
        Trova alternativa

        Appartamento non è disponibile per le date selezionate

        Le date disponibili
        Seleziona le date
        Aparment near the railway station, Monolocale
        42 Ryleeva Street, Pivdennyi vokzal, Kharkiv Mappa (Centro Città (Svobody Sq) ~3.09 km
        ID 25378 Disponibile Non disponibile Disponibile Su richiesta senza pagamento anticipato

        Appartamenti simili

        Consultazione ?Domande e risposte
        Domande e risposte
        Leggi tutte le domande e risposte